Allgemein | 10. September 2017

Mit wem ich zusammenarbeite

Es gibt Menschen, die ich gerne empfehle.

Moderator*innen

Sanna Schondelmayer (Klärung- und Strukturierung-, Vision- und Veränderungsprozesse): sannaschondelmayer.com

Zackes Brustik (Tech und Digital): http://zackes.com/

Miriam Janke (Konferenzen): www.miriam-janke.de/

Systemische Berater/Coaches

Bastian Bretthauer: bbretthauer.com

Leander Hock: www.leander-hock.de

Visionär*innen für neue Ideen

Daniel Kruse und Ole Seidenberg (Medien und Gesellschaft): www.openstate.cc/team/

Manuela Bosch (Transformation) www.manuelabosch.de/

Maren Drewes und Claire Born (Change Prozesse): www.bspw.xyz

Trainer*innen/Begleiter*innen

Mala Ullal (Interkulturelle Kommunikation): www.vervelan.com/vervelan/mala-ullal/

Mark Young (Verhandlungstechnik): www.rationalgames.com

Gesa Heiten: Arbeits- und Organisationsentwicklerin: https://www.xing.com/profile/Gesa_Heiten

Körper und Seele:

Sandra Strauch (Körpertherapeutin . Zentherapie®): www.koerperarbeit-kreuzberg.de
kontakt@koerperarbeit-kreuzberg.de, 0176.73835618

Julian Sommer (Heilpraktiker): www.heilpraxis-sommer.de

Nele Cölsch (Beratung mit dem Panta Rei Ansatz): https://www.nelecoelsch-pantarei.de/